суббота, 9 декабря 2017 г.

Слайдеры Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 05.

Увидев на bornprettystore слайдеры с лаковым дизайном я сразу же заказала, даже не обратив внимание, что это не один лист, а целый комплект слайдеров 5 Sheets Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 01-05. Сегодня покажу и расскажу про слайдеры  Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 05.
Nail Holic 05 - слайдеры с надписями и лаковыми рисунками.  Это слайдеры элементами, на прозрачной базе. Сами надписи и рисунки черного цвета. Рисунки этих слайдеров довольно крупные и длинные, поэтому могут не подойти коротким ногтям.
По качеству пленка этих слайдеров плотная, поэтому управляться с ней легко даже новичкам. Если по какой-то причине пленка у вас завернется или еще что-то, плотность позволяет расправить ее без повреждений, она не порвется. Но несмотря на плотность, пленка пластичная и разравнивается по поверхности ногтей без труда.
Поскольку основа этих слайдеров прозрачная, я использовала белый лак в качестве базы, чтобы надпись четко читалась. В этом маникюре я использовала лак Colorama 51 в 4 слоя на все ногти и OPI My Pointe Exactly в качестве топа на все ногти, кроме безымянного со слайдером.
А это состав всего набора слайдеров 5 Sheets Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 01-05. Постепенно покажу и остальные, но к ним еще нужно подобрать выигрышные комбинации цветов лаков.
Слайдеры Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 05 эксплуатируют популярную тему "Keep Calm and" и если вам не чужда самоирония, то эти слайдеры для вас. Мне нравится такой юмористический дизайн этих слайдеров, под настроение самое то. И самое главное, это конечно же очень бюджетная цена в 1.99 доллара за 5 разных слайдеров.

Объем: 5шт.
Цена: $1.99 на bornprettystore * получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий