среда, 22 ноября 2017 г.

Yves Rocher Culture BIO Nuishing Lip Balm

Питательный бальзам для губ Мед и Мюсли БИО Yves Rocher Culture BIO Nuishing Lip Balm пришел на смену некогда любимому мной бальзаму БИО, но купить долгое время не получалось, потому что в магазинах они почему-то не выставляются на витрину. Так что познакомилась с ним немногим больше года назад и с тех пор он стал моим любимчиком.
BIO Nuishing Lip Balm - это питательный бальзам для губ, на 99% состоящий из натуральных компонентов, 16,5% из которых БИО. Бальзам имеет европейский сертификат ECOCERT, который подтверждает его органичность.
Бальзам густой и питательный по текстуре, с натуральным ароматом (пахнет практически так же, как предыдущая версия бальзама БИО). При всей густоте, бальзам легко выдавливается и просто распределяется, так как он тепла он подтаивает и становится более пластичным. Бальзам не ощущается на губах, он не липкий. При этом выглядит на губах незаметно, только немного придает блеск.
Бальзам очень хорошо питает и защищает кожу губ, особенно в холодное время года. Он так же прекрасно справляется с сухостью и способствует заживлению любым повреждений. Бальзам создает на поверхности губ защитный слой, который защищает нежную кожу от ветра и мороза.
Состав:
Питательный бальзам для губ Мед и Мюсли БИО стал моим любимчиком, ведь он сочетает ухаживающие и защитные свойства, у него большой объем и небольшой расход, он приятно пахнет и не ощутим на губах. Бальзам отлично подходит на зиму, да и в другое время года он тоже отлично работает. Единственное, этот бальзам сложно купить, ведь он не всегда бывает в магазине в наличии и его не бывает на витрине - надо спрашивать, в остальном бальзам идеальный.

Объем: 10мл.
Цена: 240руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий