суббота, 11 ноября 2017 г.

Golden Rose Ice Chic 70

Лак Golden Rose Ice Chic 70 привлек мое внимание схожестью с Vert Obscur, но я даже не надеялась его купить, ведь лаки марки стали редко где встречаться в продаже. Однако по воле судьбы именно этот оттенок попался мне в магазине и я не раздумывая его приобрела.
Ice Chic 70 - это очень темный зеленый оттенок на синей базе. Хотя лак и смотрится почти черным, все-таки зелень в нем заметная. Оттенок зеленого этого лака напоминает "зеленку", с заметным синим подтоном.
На фото ниже заметно, что лак Golden Rose Ice Chic 70 темно-зеленый, а не черный. Так же становиться очевидной некоторая желейность текстуры этого лака.
По текстуре лак средней густоты, пигмент плотный, но желейность присутствует. Многие наносят этот лак в один слой, но для этого нужна определенная база, наподобие бондера или аква. Я свою такую куда-то задевала, поэтому красила на обычную, но в один слой нанести на нее не удалось. Лак словно проскальзывал по поверхности, из-за чего образовывались полосы и разводы,которые пришлось выравнивать вторым слоем. Но в два слоя покрытие получается абсолютно равномерным.
Сохнет лак очень быстро, а финиш у него очень глянцевый. Однако стойкость у лака оказалась не на высоте - очень быстро стали затираться кончики, так что стоит добавить для стойкости топовое покрытие.
И хотя в два слоя цвет лака получается темным, мне он все равно нравится, поскольку я такие люблю. В следующий раз попробую с другой уже базой нанести его в один слой, а пока решила опробовать на нем слюду для дизайна ногтей BORN PRETTY Irregular Iridescent Flakies Nail Sequins Colorful Glitter Powder Paillette FC223.
Эта слюда дуохромная, она переливается от синего к зеленому и хорошо сочетается с зеленоватой базой оттенка Golden Rose Ice Chic 70. Я наносила ее на прозрачный топ, которым покрыла лак и сверху закрепляла еще одним слоем топа OPI. Наносила слюду спонжем из комплекта, кое-где получился слишком густой слой блесток, но для первого раза результат неплохой.
Лак Golden Rose Ice Chic 70 мне понравился текстурой и цветом, хотя стойкость оказалась не на высоте. Этот оттенок хорош оказался и для дизайна, на нем отлично смотрится рассыпчатая слюда BORN PRETTY, а так же его можно использовать вместе с глиттерными топами. Я еще попробую найти подходящую базу для нанесения Golden Rose Ice Chic 70 в один слой, и если получиться, то расскажу об этом в отдельном посте.

Объем: 10,5мл.
Цена: 175руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий