суббота, 15 июля 2017 г.

L'Oreal Color Riche 831 Fluo Azur.

Покупая лак L'Oreal Color Riche 831 Fluo Azur я ожидала получить яркий, почти неоновый синий оттенок, каким он казался во флаконе, но как часто бывает с бюджетными марками, в итоге все не так как кажется.
831 Fluo Azur - неоновый синий оттенок с желейной текстурой. На деле лак не такой яркий и лазурный, каким выглядит во флаконе, он просто синий, скорее припыленный, а не ядреный, как неон.
Текстура очень жидкая и прозрачная, ложится немного неравномерно, так что лучше лишний раз не возить кистью по поверхности. Первый слой совсем прозрачный, второй добавляет цвета, но все еще сильно просвечивает, в три слоя покрытие вполне приемлемое. Финиш лака резиновый и матовый. Сохнет тоже не совсем быстро, так что топ-сушка тут необходима.
На фото в три слоя он все же малость просвечивает, а вот в жизни это практически не заметно (разве что рассматривать ногти на просвет на ярком солнце). А вот яркости ему сильно не хватает, возможно здесь помогла бы белая база, но я так и не успела его на белой подложке попробовать. 
А вот топ преображает лак в лучшую сторону (на фото ниже с топ-сушкой Revlon), глянец явно для этого лака не лишний.
К сожалению, лак L'Oreal Color Riche 831 Fluo Azur не оправдал ожиданий и оказался не достаточно ярким синим на ногтях, каким он казался во флаконе. Хотя я люблю желейные текстуры, у меня уже есть аналогичный лак с гораздо более ярким и насыщенным цветом (писала о нем здесь), так что L'Oreal остался в проигрыше.

Объем: 5мл.
Цена: 235руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий