среда, 15 марта 2017 г.

Подарочный набор Compliment Оливковый.

Я перепробовала практически всю Оливковую линейку Compliment, кроме геля для душа - не смогла найти его в продаже. Однако после нового года я обнаружила в продаже подарочный набор Compliment Оливковый (гель для душа и крем для рук), два интересующих продукта, да еще со скидкой, как можно было упустить такое предложение.
Оливковая линейка Compliment создана на основе оливкового масла, а в пенящихся продуктах содержится ПАВ на основе оливкового масла. Я уже опробовала крем для тела, шампунь, бальзам для волос и крем для рук, все продукты произвели хорошее впечатление. Крем для рук я покупала неоднократно, шампунь обязательно повторю, как только закончу запасенные с Гаммамелисом.
В набор входит гель для душа Оливковый в объеме 250мл. (это половина от стандартного объема этого геля) и крем для рук Оливковый в объеме 150мл. (полноценный размер). О креме для рук Compliment Оливковый у меня есть отдельный пост, так что не буду повторятся, можете заглянуть в тот пост и узнать подробности. 
Гель для душа Compliment Оливковый представляет собой мягкий гель на базе ПАВ на основе оливкового масла. Гель пахнет как и вся эта линейка чем-то цветочным (не совсем оливковым маслом, но чем-то отдаленно похожим), не интенсивно и не навязчиво, плюс аромат не долго остается на коже.
Сам гель прозрачный, средней густоты, очень мягкий и немного напоминает масла для душа своей текстурой. Пенится не слишком сильно и обильно, но зато пена кремовая и больше походит на молочко, она обволакивает кожу, при этом очень мягко ее очищая. После смывания геля кожа такая же мягкая и гладкая, как после масла для душа, разве что еще не напитанная маслом. Кожу совсем не сушит и не вызывает раздражения, кожа мягкая и не требует дополнительного увлажнения. Единственное, я люблю побольше пены, поэтому использую больше этого геля, чем обычного, тем не менее расходуется он не намного быстрее моего обычного хлопкового геля Ив Роше.
Состав:
Если крем для рук Compliment Оливковый я давно люблю и часто покупаю, то гель для душа Compliment Оливковый пробовала в первые и он оправдал все мои ожидания. Изначально, я приобрела этот набор с 20% скидкой, но он даже без скидки настолько выгодный по цене, что я хотела взять еще несколько в запас, однако их к тому моменту уже раскупили. Так что остается надеяться, что и гель для душа появится где-то в продаже, потому что я точно хочу его повторить.

Объем: 250мл.+150мл.
Цена: 189руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий