суббота, 1 октября 2016 г.

Nicole Diary Nail Water Sticker 06.

Продолжаю знакомить вас со слайдерами из магазина Nicole Diary, которые вы можете найти на Амазоне или Алиэкспрессе, а точнее со слайдерами их собственной марки. В прошлый раз я показывала цветочный вариант, а сегодня я покажу слайдеры Nicole Diary Nail Water Sticker 06 с интересным абстрактным геометрическим этническим рисунком.
Nicole Diary 06 - слайдеры с необычным рисунком в типичной морской цветовой гамме: синий, белый, красный, а так же добавлен зеленый. Рисунок из смеси геометрических и этнических элементов сплетается в любопытную абстрактную картину, так что слайдеры идеальны и для акцентов, и для полного маникюра.
Слайдеры Nicole Diary Nail Water Sticker 06 довольно крупные по размеру и подойдут для любого размера ногтей. Сами слайдеры выполнены из плотного, но гибкого материала, рисунок яркий и четкий, причем сразу идет на белом фоне, так что можно обойтись без белой подложки и даже можно наносить эти слайдеры поверх цветного лака - он не будет просвечивать. Наносить эти слайдеры очень легко, а благодаря плотной текстуре пленки, пользоваться ими смело могут даже новички без риска порвать пленку при нанесении. Они плотные и гибкие, хорошо распределяются и не растворяются при покрытии топа, прекрасно  держатся.
Слайдеры Nicole Diary Nail Water Sticker 06  я использовала в дуэте с лаком NailLook Fair Wind, его оттенок почти что совпадает с синим на слайдерах и отлично сочетается со всей гаммой этих слайдеров. Для акцента на два ногтя мне хватило одного элемента слайдеров, так что на коротких ногтях они еще и очень экономичные.

Слайдеры Nicole Diary обладают ярким четким рисунком на белой базе, удобным размером и хорошей плотностью пленки. Они подойдут любому размеру ногтей и опыту использования слайдеров. Слайдеры Nicole Diary Nail Water Sticker 06 можно использовать как в качестве акцентов, так и для полного маникюра, результат в любом случае будет интересный.

Объем:1 лист.
Цена: $3.99
PS. У меня сломался компьютер, так что готовые и запланированные посты будут выходить в автоматическом режиме, а новые - как только или если решатся проблемы с пк. Тем не менее, я постараюсь максимально оперативно раскрывать и отвечать на комментарии, так что смело их оставляйте.

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Женя, спасибо )) мне очень нравится рисунок этого слайдера, я теперь ищу лак похожего зеленого оттенка, чтобы повторить маникюр с этими слайдерами))

      Удалить