четверг, 15 сентября 2016 г.

Слайдеры Nicole Diary 03.

Сегодня хочу показать слайдеры из магазина Nicole Diary, которые вы можете найти на Амазоне или Алиэкспрессе. Эти слайдеры Nicole Diary Nail Water Sticker 03, выпускаемые под маркой самого магазина, меня приятно удивили своим качеством. 
Nicole Diary 03 - слайдеры с графичным цветочным рисунком. Рисунок яркий и четкий, цвета яркие. У этих слайдеров фон белый и непрозрачный, так что можно использовать обычную базу в качестве подложки. Слайдеры крупные и длинные по размеру, так что они подойдут как для коротких, так и для длинных ногтей, а на коротких рисунков хватит на большее количество использований.
Слайдеры выполнены из плотного, но гибкого материала, так что для новичков они отлично подойдут - не будет риска порвать при нанесении. Ложатся слайдеры хорошо и без проблем расправляются по форме ногтя, без складок и морщинок. При нанесении топа эти слайдеры не растворяются, как бывает с дешевыми слайдерами. Стойкость у них хорошая, смываются легко.
На обратной стороне упаковки прилагается подробная инструкция по использованию слайдеров.
Я использовала слайдеры в комбинации с лаком OPI I Cannoli Wear OPI. Мне хватило одного элемента на два ногтя благодаря размеру слайдеров. Поскольку я не знала, прозрачная основа у слайдеров или нет, в качестве подложки был тот же лак, но поскольку слайдеры на белой базе, цвет их от этого не изменился.
Слайдеры Nicole Diary обладают ярким четким рисунком и сразу идут на белой базе, так что можно не использовать белый лак в качестве подложки. У слайдеров большой размер, так что подойдут они любой длине ногтей, они плотные и гибкие, хорошо распределяются и не растворяются при покрытии топа, хорошо держатся.

Объем: 1 лист
Цена: $3.99

Комментариев нет:

Отправить комментарий