суббота, 24 сентября 2016 г.

NailLook Fair Wind и Yacht Romance.

Пока круизная коллекция New NauticaL марки NailLook, вышедшая весной, еще свободно продается в магазинах, покажу парочку лаков из нее - лаки NailLook в оттенках Fair Wind 31423 и Yacht Romance 31421.
Всего в коллекции было выпущено 6 оттенков, один из которых глиттер. У нас на стенде глиттера не было, а из оставшихся пяти я выбрала максимально интересные и уникальные - васильковый и голубой.
Yacht Romance - светло-голубой крем, с очень легкой мятной ноткой. Оттенок и светлый, и в меру яркий, но не настолько яркий, как OPI Gelato on my mind. Лак в меру жидкий, хорошо разравнивается, хотя на первом слое немного плешив, вторым все недостатки удается перекрыть. Сохнет быстро, глянец хороший.
Fair Wind - васильковый крем, светлый и яркий. По текстуре более густой и замазочный, но ложится неплохо, причем в один слой, хотя покрытие в итоге получается потолще, чем у первого лака. Сохнет хорошо и глянец довольно хороший.
Интенсивность обоих оттенков значительно меняется в зависимости от освещения. Чем ярче свет, тем бледнее смотрятся лаки, в тени они смотрятся, чем на солнце, так что и для осени они тоже отлично подойдут. Единственное, стойкость на моих ногтях у них не очень хорошая, особенно у голубого, уже на второй день появились сколы.
Вспомнила, что у меня есть слайдеры Nicole Diary Nail Water Sticker 06, подходящие к васильковому оттенку Fair Wind, решила попробовать добавить их к этому лаку.
Лакт NailLook Fair Wind и Yacht Romance мне приглянулись своими оттенками, да и качество у них неплохое. Хотелось бы большей стойкости, но для этого есть топовые покрытия, хотя я и не люблю ими пользоваться. Оба оттенка интересные, модные и довольно уникальные, так что если и вам они приглянулись - смело берите, пока они еще продаются.

Объем: 8,5мл.
Цена: 189руб. каждый

Комментариев нет:

Отправить комментарий