среда, 21 сентября 2016 г.

EzFlow 2in1 Balance CuticleCare.

Несколько лет назад я прочитала в одной статье о средствах для кутикулы с АНА-кислотами и загорелась мыслью попробовать такой. Найти в местных проф магазинах оказалось не просто, но все я нашла крем для кутикулы EzFlow 2in1 Balance CuticleCare Exfoliate & Moisturize Cuticles with Alpha Hydroxy Acids.
CuticleCare Exfoliate & Moisturize Cuticles with Alpha Hydroxy Acids - крем для кутикулы с содержанием АНА-кислот, натуральных масел и витаминов, обладающий антибактериальным эффектом. Крем замедляет рост кутикулы, предотвращает образование заусенцев, оказывает успокаивающее действие на кожу.
По текстуре это легкий белый крем с легким цветочным ароматом. Крем не жирный, но прекрасно увлажняет и смягчает кутикулу. Наносить его нужно 1-2 раза в день, массируя кутикулу - впитывается он быстро, не оставляя пленки и жирности. Первые результаты видны сразу - кутикула становится мягкой, любая сухость исчезает. Примерно две недели я наносила этот крем дважды в день, потом один раз в день. а сейчас 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать результат. Спустя всего неделю использования я заметила, что кутикула действительно растет очень медленно, она более тонкая и аккуратная, хотя кроме этого крема я ничего не использовала. Используя этот крем постоянно, я вообще больше ничего не делала с кутикулой, не использовала ни ремувер, ни масла, а кутикула оставалась в идеальном состоянии. Крем очень экономичный, так что тюбика хватает на 2 с лишним года постоянного использования.
Состав:
Крем EzFlow 2in1 Balance CuticleCare Exfoliate & Moisturize Cuticles with Alpha Hydroxy Acids мой главный и незаменимый помощник в уходе за кутикулой, благодаря ему мне не нужны никакие дополнительные средства, а кутикула выглядит отлично. Он отщелушивает огрубевшую кожу, увлажняет, смягчает и питает кутикулу, замедляет ее рост, в общем универсальное средство для идеального маникюра, да к тому же экономичное. Я сейчас использую второй тюбик этого крема и обязательно повторю еще, пока этот крем будет выпускаться.

Объем: 14мл.
Цена: 295руб.
Произведено в США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий