среда, 7 сентября 2016 г.

Compliment Оливковый бальзам для волос.

Мои давние читатели знают, что вместо кондиционеров и бальзамов для волос я предпочитаю использовать экспресс-маску, но иногда все же пользуюсь и обычными бальзамами. Compliment Оливковый бальзам для тонких, сухих, ломких и секущихся волос я получила вместе с шампунем из той же серии, о котором я уже писала, поэтому пробовала как с этим шампунем, так и с другими.
Оливковый бальзам для волос - это питательный бальзам для ежедневного укрепления волос и защиты от воздействия окружающей среды. Бальзам можно наносить на корни для увлажнения кожи головы и восстановления волос.
Бальзам упакован в большую банку с защитной крышкой-мембраной. Эта мембрана оказалась находкой, потому что я пару раз роняла открытую банку на пол в ванной и защитная мембрана не давала средству разлететься по полу. Но для текстуры бальзама упаковка не совсем удобная, бальзам так и норовит спрыгнуть обратно в банку.
У бальзама интересная текстура, он легкий, не жирный и словно взбитый или желейный, даже на длинные волосы бальзама нужно совсем немного, так что расход у него экономичный. Он легко распределяется по волосам и не течет. Если наносить на корни, то мои волосы пачкаются немного быстрее обычного, так что я предпочитаю наносить этот бальзам только на длину волос. Бальзам нужно держать на волосах 3-5 минут, потом смыть водой. Бальзам делает волосы мягкими и шелковистыми, позволяет легко расчесывать, придает блеск. С сухими кончиками один бальзам не справляется, но этого от него я и не ждала, в остальном все необходимое бальзам выполняет.
Я использовала этот бальзам вместе с Оливковым шампунем, а так же с другими шампунями, но значительной разницы в эффекте не ощутила, так что использовать его можно с любым шампунем.
Бальзам не содержит минеральные масла (парафин), парабены, силиконы.
Состав:
Как вы знаете, я не люблю средства для волос, которые нужно долго держать, а этот бальзам лучше держать на волосах 5 минут, тем не менее Оливковым бальзамом я пользуюсь регулярно, что для меня показатель хорошего средства. И главное, это конечно же его очень бюджетная цена - всего 86 рублей за 500мл., что при небольшом расходе делает этот бальзам очень выгодной покупкой.

Объем: 500мл.
Цена: 86руб.*
Произведено в России.
*предоставлено для обзора компанией Тимекс

Комментариев нет:

Отправить комментарий