понедельник, 27 июня 2016 г.

Compliment Крем для ног Восстанавливающий.

Раньше мне нравились средства для ног от Натура Сиберика, но последняя покупка от этой марки меня разочаровала, так что я снова ищу хорошие и недорогие средства для ног. Compliment Крем для ног Восстанавливающий как раз один из кандидатов на замену НС.
Крем для ног Восстанавливающий - негустой крем светло-оранжевого цвета с ароматом облепихи. Крем предназначен для профилактики трещин на пятках, увлажнения и питания кожи. Содержит облепиховое масло и хвойный экстракт. Крем можно использовать как маску с носочками.
Крем не жирный, легкий, хорошо распределяется и быстро впитывается. Сразу после нанесения, крем смягчает кожу стоп, хорошо увлажняет и при этом не оставляет липкости или пленки. Увлажнение не исчезает на следующий день и кожа остается мягкой и напитанной. В прохладное время я могу использовать его не каждый день, увлажнения хватает на пару дней, но летом кремом пользуюсь каждый день, жара и открытая обувь способствуют сухости кожи стоп. Насчет профилактики трещин ничего сказать не могу, у меня такой проблемы нет.
Состав:
Крем для ног Восстанавливающий Compliment обладает легкой текстурой, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу стоп. Для столь бюджетного продукта крем отлично работает, даже лучше Облепихового, а стоит в два раза дешевле. Так что если ищите недорогой увлажняющий и смягчающий крем для ног, этот может вам понравится.

Объем:100мл.
Цена: 59 руб.*
Произведено в России.
*предоставлено для обзора компанией Тимекс 

2 комментария:

  1. Спасибо за пост! Присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, у марки много продуктов для ног, есть из чего выбрать и цена меньше 100руб.

      Удалить