четверг, 28 апреля 2016 г.

MJ Care Foot peeling pack.

Скоро наступит лето, а вместе с ним и пора открытой обуви. Так что сейчас самое время начинать готовить ножки к теплу и приводить кожу стоп в порядок. Сегодня я расскажу про еще одни корейские пилинг-носочки для педикюра MJ Care Foot peeling pack, которые я покупала для мамы, у которой очень проблемная сухая кожа стоп с огрубевшими участками.
Foot peeling pack - это жидкий пилинг маска и специальные одноразовые носочки, которые при однократном применении стимулируют активное обновление кожи стоп. Состав набора аналогичен Holika Holika Baby Silky Foot One Shot peeling, только в одной упаковке - в центральной части находятся носочки и по бокам дозы пилинга на каждую ногу. Инструкции по применению есть на обратной стороне упаковки.
В отдельном пакетике идут сами носочки, в которые выливается жидкость. Носочки достаточно большие, с завязками, из очень приятного на ощупь материала. В носочки наливается жидкость из боковых пакетиков и выдерживается 30 минут и затем смывается водой. Сама жидкость в процессе использования, маме показалась мягче по действию, чем у Holika Holika, никаких неприятных ощущений и дискомфорта не вызвала. Сразу после использования тоже  никакого дискомфорта не было, только ощущение, что кожа стала немного помягче. Сам процесс обновления начался на третий день, огрубевший слой кожи стала отходить, а через день-два слезать слоями, под которыми была видна более мягкая и ровная "свежая" кожа. Полностью весь процесс завершился через три недели, когда вся огрубевшая кожа и сухие мозоли сошли и на их месте осталась только гладкая и мягкая кожа. При поддерживании в виде регулярного использования крема для ног, эффект держится долго и ужаса с трещинами и толстыми слоями сухой кожи, как было до первого использования подобных носочков, уже больше не было.
Состав:
Эти пилинг-носочки MJ Care моей маме понравились даже больше, чем Holika Holika, так как они приятнее в процессе использования. А эффект обновления кожи стоп у обоих носочков одинакового хороший, так что если вы или ваши мамы-тети-бабушки старадают от сухиз мозолей и трещин на пяточках, попробуйте такие носочки-пилинг и вы навсегда о них забудете. У мамы на очереди еще одни подобные носочки другой марки дежат, но пока в них нет нет никакой необходимости, так как эффект от MJ Care Foot peeling pack держится с осени до сих порю

Объем: 2*15мл
Цена: 495руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий