пятница, 13 марта 2015 г.

Yves Rocher Baumes Levres Soin Framboise.

В холодное время года я предпочитаю использовать цветной бальзам, вместо блесков и помад. Цветной бальзам для губ Yves Rocher Baumes Levres Soin Framboise ("Малина") подошел идеально для использования зимой, пользуюсь им уже не первый год, но почему-то еще о нем до сих пор не написала.
Framboise - бальзам для губ с ароматом малины и легким розовым оттенком. Оттенок прозрачный, однако за счет плотной текстуры бальзама, позволяет наслаивать цвет и сделать родной оттенок губ гораздо ярче. В один слой оттенок легкий, а в два получается более яркий ягодный малиновый цвет. Результат зависит от яркости естественного пигмента ваших губ.
Цветная версия бальзама из серии Baumes Levres Soin немного отличается от обычной - бальзам обладает более плотной, чуть вязкой текстурой, при первом применении может тяжело наноситься, его нужно разогреть немного на коже, зато дальше он наноситься уже как обычно. Однако эта текстура настоящий бонус в холод - бальзам ложится на губы плотной пленочкой и замечательно защищает от холода и ветра, дольше остается на поверхности губ. Финиш у бальзама с легким блеском, по мере впитывания ухаживающих компонентов, бальзам становиться более матовым, но цвет остается. Оттенок держится хорошо и долго, но при этом цвет легко удаляется салфеткой. 
Как и остальные бальзамы серии, сразу после нанесения он смягчает кожу, устраняет дискомфорт и сухость, однако если на губах есть сухие участки, то пигмент бальзама может сделать на них акцент. Аромат у бальзама легкий, малинка с кислинкой.
Состав:
Этот бальзам стал моим верным спутником в холодное время года, он придает губам оттенок и ухаживает. Бальзам защищает нежную кожу губ от ветра и холода, им удобно пользоваться на ходу и он очень компактный. Недавно линейка бальзамов Baumes Levres Soin обновилась, они тали не только больше по объему, но и появилось еще два цветных варианта - "Клубника" и "Вишня", обязательно их попробую.

Объем: 4гр.
Цена: 99руб.*
*Новая версия объемом 4.8гр. стоит 129руб.

6 комментариев:

  1. У меня тоже такой, нравится )

    ОтветитьУдалить
  2. Приятный оттенок! Надо будет тоже его попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В обновленной версии целых три оттенка и вкуса, можно подобрать тот, что больше понравиться.

      Удалить
  3. Не люблю бальзамы с розоватым оттенком, но все остальное, включая цену, очень привлекательно, надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, там огромное количество и бесцветных бальзамов с разными ароматами, посмотрите по тегу http://anima-beauty.blogspot.ru/search/label/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B3%D1%83%D0%B1 я о некоторых писала уже

      Удалить