пятница, 9 мая 2014 г.

Sierra Bees Organic Unflavored Beeswax Lip Balm.

На косметическом рынке существует огромное количество разнообразных бальзамов для губ, но найти средство совсем без запаха трудная задача. Даже среди аптечных марок, которые ориентированы на людей с возможной чувствительностью к запахам, бальзамы для губ совсем без запаха встречаются редко. Сегодня я хочу рассказать о крайне бюджетном органическом бальзаме для губ без запаха и вкуса Sierra Bees Organic Unflavored Beeswax Lip Balm (ранее марка называлась Madre Bees).
Sierra Bees Organic выпускает несколько видов органических бальзамов с разнообразными ароматами, но мое внимание привлек прежде всего бальзам Unflavored Beeswax Lip Balm. Признаться, я ждала что запах у него все-таки будет, как у любого натурального средства, но оказалось, производителю удалось сделать средство "без запаха". В общем-то, только если поднести бальзам вплотную к носу и принюхаться, можно почувствовать едва уловимый аромат пчелиного воска, но на губах совсем никакого аромата он не источает.
Sierra Bees Organic Unflavored Beeswax Lip Balm - это органический бальзам на основе пчелиного воска, слегка плавится от тепла кожи, мягко и легко наносится. Бальзам прозрачный и не дает какого-то цвета на губах, только легкое сияние. Бальзам смягчает и увлажняет губы. За счет восковой основы, создает на поверхности губ защитную пленочку, что очень здорово помогает сохранить губы от последствий непогоды в холодное время года. Этот бальзам так же можно использовать под помаду, поверх него они ложатся лучше.
Состав:
Для людей с чувствительностью к запахам или детям, бальзам для губ Sierra Bees Organic Unflavored Beeswax Lip Balm отлично подойдет. У него натуральный состав, отсутствует запах и вкус и очень выгодная цена.

Объем: 4.25гр.
Цена: $1.95 (65руб.) или $0.50 при покупке первый раз на iherb.
Отзыв о другом из бальзаме для губ этой марки - Organic Honey Lip Balm.

2 комментария:

  1. Ого какой стик длинный, надолго хватит. И правда выгода везде.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Больше 4гр продукта, хватает действительно на долгое время.

      Удалить