четверг, 6 сентября 2012 г.

Лаки China Glaze и Color Club. Краткий обзор.

Лаки марки China Glaze и Color Club в нашем городе не продаются, но весной у меня была возможность приобрести несколько лаков в коллективной закупке. Лаки профессиональной марки China Glaze и Color Club недорогие, а цветовая гамма очень большая. Я выбрала три популярных оттенка лаков China Glaze на пробу, один из которых по фото напомнил мой любимый оттенок фиолетового лака.  Помимо лаков China Glaze, в закупке я приобрела лак Color Club.
Первым опробовала фантастический глиттер от Color Club. Этот лак мне очень понравился, он яркий и быстро сохнет. Кисть лака Color Club мне очень понравилась, она очень удобная. Подробнее о Color Club Holiday Splendor.
Лаки China Glaze оказались достаточно жидкими, но при этом плотность у каждого оттенка своя. Мятный лак Re-fresh mint оказался самым плотным, его легко можно уложить в один слой. Лак For Audrey требует уже двух слоев, в один он ложится полосами. Лак Urban night так же требует двух слоев, но может потребоваться и третий. Все лаки China Glaze трудновато ложатся на мою базу "Умная Эмаль", им требуется более липкая база. Кисточка мне показалась слишком мягкой для жидкой текстуры лаков, поэтому могут оставаться полосы и лак трудно аккуратно нанести у кутикулы.
На ромашке все лаки нанесены в два слоя.
И пара маникюров с лаками China Glaze и Color Club.
Лак Color Club мне безумно понравился, так что это не последний мой лак этой марки. Лаки  China Glaze несмотря на некоторые недостатки, вполне неплохи для свой цены.

Объем:  Color Club 15мл. и China Glaze 14мл.
Цена: China Glaze 138руб. ($2.99 + доставка), Color Club 142руб. ($3.10 + доставка)




Комментариев нет:

Отправить комментарий