четверг, 26 июля 2012 г.

Термальная вода Vichy

Летом в жару наша кожа страдает от высокой температуры и на помощь приходят различные освежающие среи для лица. Раньше я использовала различные тоники и цветочные водички для освежения кожи в жару, а прошлым летом открыла для себя в этом качестве термальную воду. Покупая минеральную пудру Vichy (которую, к моему сожалению, сняли с производства), я обнаружила на витрине термальную воду Vichy в маленьком флакончике и взяла попробовать.
Термальная вода призвана освежать и успокаивать кожу, так же ее используют для "усадки" макияжа. Термальная вода гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи, в том числе проблемной.
В жару я использую термальную воду пару раз в день, распыляю на кожу лица, а через пару минут промокаю не впитавшуюся воду бумажным носовым платочком. Обычно распыляю воду на лицо попадая из уличной жары в помещение, это позволяет не только освежить лицо, но и избежать покраснения кожи от перепада температуры (недостаток близко расположенных к поверхности кожи сосудов). Термальная вода Vichy совершенно не сушит кожу, возможно потому что я всегда убираю излишки воды с лица. Так же термальная вода действует успокаивающе на мою чувствительную кожу - впервые прошлым летом моя кожа не реагировала краснотой на солнечную активность (обычно даже несмотря на СПФ, моя кожа бунтует против солнца).
Состав:
Термальная вода Vichy мне понравилась, она хорошо освежает кожу, не портит макияж, а так же успокаивает кожу.  Прошлым летом я приобрела еще бутылочку "про запас" и с удовольствием пользуюсь ей этим летом.
Объем: 50мл.
Цена: 198руб.

Вы пользуетесь термальной водой и вода какой марки Вам больше всего нравится?

Комментариев нет:

Отправить комментарий