вторник, 24 апреля 2012 г.

Бальзам для губ Nivea

Последнее время бальзамы для губ Nivea в стиках меня разочаровывают. Я пробовала несколько зимой, но они абсолютно не давали никакого увлажнения и приходилось повторять нанесение бальзама каждые 30 минут. Но отсутствие времени на поездку за любимыми бальзамами вынудило меня искать подходящий бальзам в ближайших магазинах - выбор пал на бальзам для губ "Натуральный объем" от Nivea.
Меня привлекла прежде всего удобная упаковка и наличие SPF. Так же привлекла мое внимание надпись на упаковке, что бальзам содержит коллагеновый наполнитель, который будет задерживать влагу. Бальзам оказался на голову выше своих сородичей. 
Бальзам имеет легкую жидкую текстуру и коралловый оттенок со светоотражающими частичками. Губам этот цвет придает легкий оттенок и влажный блеск. Стойкость у него хорошая, три часа выдерживает, но при этом от не липкий, как и положено бальзаму (хотя он больше похож на блеск). Увлажняет тоже хорошо.
Единственный недостаток - запах. У бальзама сильный пудровый запах старых советских помад, и еще и легкий привкус от него во рту. Меня этот запах немного раздражает.
Состав:
Бальзам для губ "натуральный объем" оказался неплохим недорогим средством, которое хорошо увлажняет губы и неплохо держится. Если бы не запах, то возможно я бы купила его еще раз.
Объем: 8,5мл.
Цена: 115 руб.


Комментариев нет:

Отправить комментарий